Shakes
Ob Abnehmen ohne Verzicht oder einfach als schnelle Mahlzeit ist unsere Abnehm-Shake-Mahlzeit Dein lecker-cremiger Allrounder.
-
Bestseller 🔥Vorteilspaket 🎁
Stelle Dir Dein individuelles Bundle aus 3 oder 6 Balance Shakes zusammen.Normaler Preis 84,95 €*Verkaufspreis 84,95 €* Normaler PreisGrundpreis 62,93 € / pro kg89,85 €Sale -
Limited Edition 🤩Sehr beliebt 😍
"Sehr lecker, wie Eiskaffee, sättigt und man hat keinen Appetit mehr für Süßes hinterher."Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg -
Sehr beliebt 😍
"Unglaublich lecker, schmeckt wie flüssiges Pistazieneis mit kleinen Stückchen."Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg -
Sehr beliebt 😍
StracciatellaBananeCoco ChocoErdbeereEspressoHaselnussKaffeeKokosMatchaPfirsichPistazieSchokoladeStracciatellaVanilleWinterspiceZimtVegane ShakesZimtBananeKaffeePure+18 weitere leckere Sorten"Ich liebe die Schockostückchen, sie sind so zart schmelzend und schokoladig."Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg -
Sehr beliebt 😍
ErdbeereBananeCoco ChocoErdbeereEspressoHaselnussKaffeeKokosMatchaPfirsichPistazieSchokoladeStracciatellaVanilleWinterspiceZimtVegane ShakesZimtBananeKaffeePure+18 weitere leckere Sorten"Unbeschreiblich gut, wie ein echter Erdbeermilchshake!"Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg -
Sehr beliebt 😍
"Schmeckt wie frische Bananenmilch, ganz ohne künstlichen Beigeschmack."Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg -
"Super cremig, angenehm mild und sowohl kalt als auch warm ein Genuss."Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 79,23 € / pro kg -
Sehr beliebt 😍
KaffeeBananeCoco ChocoErdbeereEspressoHaselnussKaffeeKokosMatchaPfirsichPistazieSchokoladeStracciatellaVanilleWinterspiceZimtVegane ShakesZimtBananeKaffeePure+18 weitere leckere Sorten"Leckerer Kaffee-Geschmack, gute Sättigung. Perfekt als Frühstücksersatz!"Normaler Preis 29,95 €*Verkaufspreis 29,95 €* Normaler PreisGrundpreis 66,56 € / pro kg